3-е поколение, ООО

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Белинского, 200а — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м

Не ходите туда делать КТ челюстей, качество ужасное.Меня отправили переделывать. В итоге лишние траты и лишнее облучение. Так то 2500р. мне были не лишние)

• Доброго дня.

Нам не приятно читать такой отзыв и мы надеемся, что при возникновении подобной ситуации, сможем исправить оплошность. Вы можете обратиться совершенно бесплатно переделать некачественный снимок, сделанный у нас.

Однако такого произойти просто не могло. Наши лаборанты всегда видят результат своей работы и не могут отдать вам "плохой" снимок. Компьютерный томограф, на котором по вашему утверждению делался снимок, предназначен для создания высокоточных изображений в трехмерном формате с ограниченной дозой облучения пациента и на него нареканий нет никаких. Тем более, что мы делаем снимки не только своим пациентам.

Будем вам благодарны, если вы сможете сообщить кому именно был сделан данный снимок, для того, чтобы мы могли провести контроль качества наших услуг. Потому как пациента с вашим именем в базе нет, а все снимки у нас сохраняются.