3-е поколение, ООО

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Белинского, 200а — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м

Огромная благодарность доктору - Масловой А.А. и ее асистенту за профессионализм и индиаидуальный подход к решению проблемы из разряда "нерешаемых"!

История моя такова, что при лечении пульпита одного из зубов в другой клинике - при разработке каналов перед их пломбировкой, в одном из каналов зуба, был случайно сломан инструмент и требовалось его изъятие ультразвуком под микроскопом. Сначала я обратился в областную стоматологию, посчитав, что там будет дешевле, но там, после проведения всех процедур у меня нашли только еще один, соседний канал с тем, где был обломан инструмент, а сам инструмент не изъяли, сказав, что сделать это не представляется возможным ни для кого, так как он "намертво" засел в слишком узком канале, за изгибом канала и его даже в микроскоп не видно! На мои возражения - да как же так, ведь это получится свищь через 1-2 года и, как следствие - флюс и потеря зуба, мне ответили - мол не переживай, свищь это 50/50, а так, с железкой в канале - корень будет крепче, ну и отправили так обратно к своему доктору долечивать зуб, не забыв, конечно, денег взять. Моего доктора не устроил такой результат и она отправила меня в 3-е поколение, как в последнюю инстанцию, попытать счастья. Записался на прием к доктору Масловой А.А. - мне была оказана подробнейшая консультация по возможным решениям в моей ситуации, но для того, что бы сделать более точные прогнозы - предложили пройти 3D-томографию, так как была вероятность того, что соседний канал, что нашли в областной клинике - сходится с тем каналом, где обломан инструмент и, если у них одна верхушка, то ее можно запломбировать через соседний канал и тогда никакого свища не будет, даже, если обломок инструмента останется в канале. Но 3D-томография показала, что это разные каналы, со своими верхушками и было принято решение - либо извлекать инструмент, если выйдет, либо ультразвуком проходить рядом с ним в канале, что бы достать до верхушки канала!

Доктор - Маслова А.А. взялась за свою работу и сделала "невозможное" (со слов из областной стоматологии), то есть - на отлично! Да, лукавить тут нечего - не дешевое это удовольствие, но результат говорит сам за себя - у меня еще долго будет служить свой зуб, а не имплант, который в разы дороже обошелся бы!

Еще раз спасибо! Посещеннием клиники 3-е поколение остался полностью доволен!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы.

Мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Действительно, Александра Анатольевна - мастер своего дела.

Желаем Вам здоровья в целом и крепких зубов на всю жизнь.

С уважением, 3-е поколение.