3-е поколение

• Екатеринбург, Белинского, 200а — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Чкаловская 1500 м
  • Ботаническая 2000 м

Спасибо за оперативно вылеченный зуб специалисту Кириллу Вадимовичу. Пришла с небольшой чувствительностью, которая беспокоила на протяжении пары недель, а оказалось (на снимке) , что кариес 😩 Очень порадовало, что тебе показывают на снимке на экране и ты можешь увидеть сам, что у тебя кариес и тебе не просто расверливают здоровые зубы, как это делают во многих стоматологиях!

5 баллов за оперативный приём, хорошую работу и особенно приятно - акционная цена на лечение, вышло около 3-х тыс 😊

Здравствуйте!

Мы рады, что Вы остались довольны работой врача и итоговой стоимостью) Надеемся, что Вы станете нашим постоянным пациентом - до встречи на регулярном осмотре!)

За отзыв выражаем отдельную благодарность. Добрые слова мотивируют наших специалистов)