3-е поколение

• Екатеринбург, Белинского, 200а — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Чкаловская 1500 м
  • Ботаническая 2000 м

В данную клинику обратилась впервые. Был необходим большой объем работ по лечению и протезированию. Хочется отметить профессионализм, высокое качество выполняемых услуг, доброжелательное отношение стоматолога-ортопеда Гриньковой Ирины Юрьевны и стоматолога-терапевта Масловой Александры Анатольевны. Замечательные доктора, большое им спасибо! Понравилось, что в клинике новое, современное оборудование и вежливое отношение к пациентам.

Ольга, добрый день.

Благодарим за отзыв и высоую оценку нашей клиники и специалистов!

Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм!

Будем искренне рады, если каждый последующий визит будет для Вас еще более удовлетворительным и счастливым. Не забывайте посещать своих лечащих врачей для прохождения профилактического осмотра. До встречи!

• Ольга, добрый день.

Благодарим за отзыв и высоую оценку нашей клиники и специалистов!

Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм!