3 КИТА

Рекламно-производственный комплекс
  • Николая Никонова, 21 — 303 офис; 3 этаж
  • Динамо 300 м
  • Управление дороги 750 м

Заказывала у этой компании конструкции из пластика. Суть моего недовольства, по порядку:
1. Некачественные конструкции. Сломались при первом же использовании (просчет технолога компании).

2. НЕклиентоориентированность полнейшая. Менеджер Евгения разговаривает грубо, приходит на работу поздно. Сотовый свой не дает для оперативной связи. По любому поводу выясняют отношения. Работают только по полной предоплате. Заказ вывозить самим с их склада.
Нарушают обещанные сроки изготовления, причем, на неделю и больше! Объясняют, что у них есть более важные заказы!
Поработав с ними один раз, я зареклась больше НИКОГДА не повторять своей ошибки и предостеречь от работы с ними других рекламистов и маркетологов. Если вам дороги ваши нервы, время, силы, не стоит к ним обращаться!
P.S. я очень терпеливая, не скандалила с ними, хотя дело могло кончиться гораздо хуже!