3 КИТА

Рекламно-производственный комплекс
  • Николая Никонова, 21 — 303 офис; 3 этаж
  • Динамо 350 м
  • Управление дороги 900 м

Никому не рекомендую работать с данной фирмой.
Заказывали у них таблички на пластике с оклейкой оракалом. Обещали сделать за 3-4 дня, счет мы оплатили за день до согласования макета, тогда же менеджер Евгения сказала, что они пока нарежут пластик. Макет согласовали, и полные уверенности, что через 4 дня получим свои таблички ждали заказ. (а дело было в среду)
Звоню в понедельник, чтобы договориться во сколько завтра можно забрать таблички. Мне говорят, что производство в процессе, позвоните завтра и договоримся. Ок. Причем все бы хорошо, но очень грубо со мной разговаривали, как будто это моя вина, что они не успевают. Звоню на следующий день. Опять в процессе и не готово ничего, но обещали что завтра прям точно-точно будет готово. Звоню в среду. В процессе. А нам устанавливать нужно, говорю давайте я хотя бы готовую часть заберу. Мне Евгения отвечает хорошо, заезжайте на Кондратьева, у нас там производство. Беру служебную машину с водителем - едем забирать. Приезжаю, и тут самое интересное, ВНИМАНИЕ! у них только пластик нарезан!!! Тот пластик, который они вроде как еще неделю назад порезали!
Я тут вообще не понимаю, зачем нужно было говорить, что можно забрать часть заказа? Почему нельзя честно сказать, что не готово? У мне проблем меньше, и всем.
Я в возмущении разговариваю с человеком на производстве, Антоном, он говорит, что у них такое часто бывает и что нарезанный пластик это вообще большая часть работы, поэтому завтра будет все готово точно. Обговорили, что наша компания работает с 08:00 до 17:00, поэтому до 17:00 нам нужно таблички получить. Обменялись телефонами, обещал сам сообщить когда будет готово, так как Евгении у меня уже доверия не было.
Но все же она зря потратила два часа моего рабочего времени, поэтому звоню ей, чтобы сказать, что не стоит врать и работать таким образом. И знаете что? НЕДОСТУПЕН ТЕЛЕФОН! Ок, звоню в офис, мне говорят, а она в цехе на производстве. Отвечаю, что это я в цехе на производстве и ее тут нет. Заминочка... Ой, ну едет значит. И целый день пытался дозвониться и на сотовый, и в офис, сотовый однозначно не берем, в офисе то она вышла, то занята, то еще какая-либо нелепая причина. Потом таки получаю письмо на почту, что у них вообще запланирована была готовность на завтра, поэтому непонятно что я тут требую от них. Ладно, НО ЗАЧЕМ МНЕ БЫЛО ГОВОРИТЬ О ГОТОВНОСТИ ЗА ЧЕТЫРЕ ДНЯ И ТУДА-СЮДА МЕНЯ МОТАТЬ, КОГДА НИЧЕГО НЕ ГОТОВО. В итоге, в письме я сообщил, что ездил зря по ее вине, но никаких извинений и чего-либо не последовало.
На следующий день звоню, чтобы узнать о готовности. Мне опять говорят: "в процессе". Понимаю, что о времени с этими людьми договариваться бесполезно и еще раз мотаться зря желания не имею. Поэтому говорю Евгении, чтобы они сами доставляли товар, так как вчера абсолютно бесполезно потратили мое время и водителя. На что мне отвечают: "Я вам как доставлю, почтовыми голубями что ли?? У меня машины нет." Но нашли таки решение - такси, на котором в мое рабочее время, ко мне в офис, должны были доставить таблички.
Времени без пяти пять, ни табличек ни Евгении, ни Антона - никого. Звоню Антону - не берет. Звоню Евгении, говорю где таблички? "Я не знаю, я до Антона дозвониться не могу". Говорю хорошо, но у вас на производстве помимо Антона есть еще два человека - позвоните им. А она не знает их номеров и вообще этих людей. Как выяснилось и производство это не их, они работают с Антоном как с подрядчиком.
Ладно говорю, выясняйте, но в офисе никого уже не будет пока вы вопрос решите - доставляйте мне домой.
20:00 и, О ЧУДО!! Мне доставили таблички!!! Проверяю качество, и уже просто смешно, но они забыли прикрепить двусторонний скотч для крепления, хотя мы за него еще отдельно заплатили. Звоню Евгении, и ни извинений, ни желания помочь и переделать - ничего. Говорит, а я что сделаю теперь? Давайте деньги вернем.
Грубое обращение, нарушение сроков и обязательств, совершенно никакой клиентоориентированности. Я, конечно, спокойный человек, но нервов на них потратил немало.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ! Один единственный мой вам совет, их ничего уже не исправит.
Р.S. Закрывающие документы и их экземпляры договоров пытаюсь получить до сих пор.