3 КИТА

Рекламно-производственный комплекс
  • Николая Никонова, 21 — 303 офис; 3 этаж
  • Динамо 300 м
  • Управление дороги 750 м

Очень рада,что вовремя прочла отзывы о данной компании!! "Повелась" на информативный сайт, но большое количество фотографий изделий на заверение о том,что могут, что угодно, качественно и в сроки, информацию об огромном опыте.
На самом деле переговоры ведутся второй месяц (!) И я не могу получить никаких адекватных предложений!
Изначально...

Изначально позвонила уточнить стоимость таблички на дверь, Указали рублей 250-300. Хорошо. Попросила составить КП по сформированному от нас запросу. Спустя неделю ответов "в обработке" получила: "Мы ума не можем приложить,как вам предоставить предложение. Смотрите варианты на сайте". Попросила не разрабатывать макеты, а хотя бы указать ценовой диапазон. Скинули середничковое предложение по цене 1500-2000 руб за табличку (что за разброс цен??!!). Ладно, всякое бывает (материал, работа и т.д. - это можно как-то объяснить). В результате, решила самостоятельно сделать подборку по сайту. Потратила пол дня на это. Выслала запрос из 7 позиций с указанием того, что нам важно уточнить цены! Получила предложение из 3х вариантов ни в цвет ни в форму не попали.
Переговоры вела женщина, по голосу ощущение, что сидит на проходной вахтером и параллельно тут подрабатывает. Может когда-то 10 лет назад компания предоставляла качественные услуги. Сейчас же оставляет желать лучшего.