42unita.ru

Интернет-магазин электротехнической продукции
  • Крауля, 44
  • Токарей 270 м

Уважаемый читатель.
Постарайтесь воздержаться от покупок в этом магазине.
Покупали в компании аккумулятор и 6 пожарных датчиков ИП 212-4 , 2 из которых оказались не рабочими.
Заменить товар или вернуть деньги магазин отказался.
Доставку внутри города ждали больше недели.
Ниже приведенные положительные отзывы на 5 * явно заказного характера ,не...

Уважаемый читатель.
Постарайтесь воздержаться от покупок в этом магазине.
Заменить товар или вернуть деньги магазин отказался.
Доставку внутри города ждали больше недели.
Ниже приведенные положительные отзывы на 5 * явно заказного характера ,не понятно что купили, но остались очень довольны :)

• Уважаемый покупатель.
    Все таки Вы лукавите, говоря, что Вам отказали в замене не работающих пожарных датчиков. Вам предложили заехать к нам в офис для обмена, но Вы потребовали, чтобы представители компании явились к Вам и заменили датчики. К сожалению мы не можем на месте диагностировать неисправность и заменить не работающие устройства. Тем не менее не смотря на прошедшее время и Ваш негативный отзыв, мы по прежнему готовы заменить не работающие датчики, если Вы подъедете к с ними к нам в офис по адр. г. Екатеринбург, ул. Крауля д. 44.

• Вот уж действительно "бес совестные люди" в руководстве компании 42unita
    Мастера перевернуть все с ног на голову.
    Ваш ответ мне был следующим: "14 дней с момента доставки прошло, по закону , досвиданья ,ни чем помочь не можем" надо было проверять на месте:)

• Добрый день!
    После Вашего последнего комментария у меня возникли сомнения, что сотрудники верно донесли до меня информацию о причинах сложившейся ситуации, но пообщавшись с каждым отдельно, убедился, что все таки проблема заключалась в том, что Вы требовали доставить замену Вам на дом.
    Тем не менее, я сохраняю терпение и еще раз предлагаю Вам привезти устройства для замены нам в офис.

• выбрал ваш магазин (к сожалению) из за доставки т.к. от меня не требовалось тратить время, кататься по городу. Приезжать к вам за 400р. у меня нет возможности и желания.
    По поводу "лукавства" как вариант я предлагал в тел. разговоре вашей сотруднице что: "мне уже не к спеху и можно межу делом по пути завезти на замену датчики или деньги" ,но получил отказ ,описанный выше.
    Ну и про терпение ,как быстро вы среагировали отзыв?Что уж сейчас "заднею включать " на публичном сайте.