4ekat

Магазин запчастей и аксессуаров для телефонов
  • Красноармейская, 10 — 609 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Хочу оставить отзыв про данный магазин! Люблю для своего айфона подбирать разные чехольчики на все случаи! По ценам очень приятно, можно выбрать сразу несколько))) Выбор очень большой и главное не стразы, надписи D&G))) Также приобретаю здесь зарядные устройства. Мой совет- не покупайте в Сималэнде за 80 р или в Заряднике за 400 р, только испортите себе телефон! Маме допокупала на 4ку в таких магазинах, потом отдавала в 4ekat телефон на ремонт))

С уважением интернет-магазин 4ekat.ru

• Добрый день alencha90, очень рады что смогли предоставить Вам хороший выбор чехлов, приходите к нам еще, наш ассортимент постоянно пополняется. Насчет зарядных устройств (ЗУ), да действительно некачественные зарядные устройства могут вывести из строя контроллеры питания вашего мобильного устройства. Рекомендуем приобретать проверенные фирмы ЗУ, такие как Remax, Baseus и конечно же оригинальные ЗУ, у нас Вы всегда сможете подобрать и приобрести данные виды товаров.

С уважением интернет-магазин 4ekat.ru