4Mobile

Сервисный центр
  • Красноармейская, 10 — 609 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Сразу оговорюсь , для тех кому читать много лень , нести сломанный гаджет , только в 4mobile , даже не раздумывая о других сервисных центрах , ноги в руки , гаджет в сумку и бегом. Объяснюсь пожалуй , а то скажите , что за реклама такая громкая , а обосновать.
Началось все летом 2014 , купил я на авито телефончик , s4 samsung , довольный такой , совершил выгодную покупку , однако недолго счастье длилось , через месяц он начал выдавать финты , вроде того , пропадала сеть , други до меня дозвониться не могли , неверный какой то код MMI ( при запросе баланса) .
Ну думаю , он же железный , таки отремонтировать можно , не атом же расщиплять надо и не геном расшифровывать . Живу я на жби и , чтобы далеко не ездить понес бедолагу в ближайший сервисный ЦеНтР - даже язык не поворачивается его так назвать , на Сиреневом бульваре около мед.училища киоск стоит , вот туда я его и отправил приходить в рабочее состояние . Через день часа примерно через 32 , звонок и тадааам , ваш телефон готов , я довольный бегу ,забираю, проверяю,плачу 700р , все работает , прихожу домой , не работает , а время вечерок и они уже закрылись , а чек я не взял ( почему до сих пор не понимаю) , возвращаюсь к ним на след. день , а мне говорят он же работал когда вы его забирали , извините подвиньтесь , и чека нет ну совсем плохо . Вроде и злой я был в этот момент , он по глупости своей пролетел на 700р , да и ладно , на данный момент они уже не фунциклируют и поделом им , может на мои 700р детю мандаринов купил мастер фломастер.
Начал я дальше мозговать , как бы так сделать , чтобы отремонтировали мне телефончик то и не нагрели , в интернетике нашел классное звучное название Знак качества , ремонтируем говорит их реклама , ну думаю мне точно туда и ведь один из офисов на ЖБИ есть , Круто думаю я . И поехал бедолага (телефон , не я) прямо в руки менеджера , который взяв 200р за диагностику отправил меня восвояси , со словами мы вам позвоним.
Прошло около месяца , звонок , приходите забирайте и не забудьте прихватить с собой 2300 рубчиков , я бегом бегу , я же спотсмен , могу и бегом , проверяю , все работает , плачу две зелененькие и три красненькие бумажки , БЕРУ чек , прихожу домой , не работает , да ешкин кот. Несу обратно , отдаю , жду месяц , и история повторяется еще 5 раз , Поооол года мне его ремонтировали , в итоге я супер терпеливый его забрал , забрал оплаченную сумму , за диагностику мне деньги так и не вернули, сказали оставляйте его еще , будем думать . Еще и тач в одном месте перестал работать , я спрашиваю почему , а они мне , вы его сами сломали , я ругался , сильно ругался (не матом конечно) , потом пожелал им мало клиентов и ушел задрав входной половик.
Лежал бедолага дома на полке около месяца , думаю дай ка еще счастия попытаю , посоветовал мне мой сосед по офису ( кстати он сам телефоны ремонтирует) обратиться в Антей , третий этаж офис 315 . Я уже не спеша , друга в карман , поехал , поднимаюсь на комфортабельном лифте , захожу в сервисный центр , отдаю телефон , обрисовываю проблему иииииии через 30 минут телефон стает полностью работоспособным и улыбающимся во все свои 16 GB . Чудо , нет , воистину чудо. Вот я уже несколько часов его контролю на предмет неисправности , а она все никак не проявляется , я прибываю в легкой эйфории от благополучного разрешения ситуации и пожалуй даже в честь этого бутылочку пивка хлопну.
Денег с меня взяли всего ничего 1800р , это на 5 красненьких бумажек меньше , чем в истории написанной выше , в процессе ремонта продолжался позитивный конструктивный диалог , из которого я извлек много нового и полезного для себя и даже теперь сам могу посоветовать , что то другим.
Евгений , огромнейшее вам спасибо и виллу вам на марафун бич (евгений это человек который оживил смарттелефончик)
Короче говоря , рекомендую.
Антон.