4Mobile

Сервисный центр
  • Красноармейская, 10 — 609 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Наконец созрела оставить свой отзыв. До этого скептически относилась к только положительным отзывам, но в данном случае 4mobile надежды оправдало.
Утопила свой айфон 5. Думала не заработает, хотя очень переживала за фотографии и видео ребенка, в большом количестве хранившихся на телефоне.
Делали довольно долго, вроде сделают, но снова что-то...

Делали довольно долго, вроде сделают, но снова что-то вылезет. Но сделали. Я получила нужную мне информацию и рабочий телефон. Но..Конечно, при работе с сервисными центрами всегда присутствует нотка недоверия. Мне был озвучен длинный перечень деталей для замены, естественно, на приличную сумму. Я не знаю, менялись ли они все, либо просто ремонтировались. Запчасти моего телефона мне не вернули и не показали, за исключением экрана и батареи. Если и были манипуляции - ты об этом все равно не узнаешь, Бог им судья. Главное, я получила то,что хотела. Ставлю 5 с минусом.