4Mobile

• Красноармейская, 10 — 609 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м
dokker написал 2 отзыва об этом месте

Предыстория. У моего Acer z130 треснул экран. Обратился в авторизованный сервис Acer, насчитали 2500 руб., порекомендовали выбросить телефон и купить новый. Настроение упало ... Обозвал их жлобами и начал искать альтернативу.

Случайно вышел на ребят из 4Mobile (через их магазин запчастей)*. По телефону со мной общался очень тактичный менеджер. Консультация заняла не более 5 минут. Меня обнадежили: замена 1200 руб, без непонятных "экспертиз - вымогательств", плюс гарантия - не получится замена - денег с меня не возьмут вообще.

Мастера сервиса (кстати, с 10-летним стажем ремонтов) потратили на мой телефон более 6 часов - запчасть не оригинальная, пришлось ее дорабатывать на ходу. В итоге вернули таки мой смартфон к жизни. С виду телефон стал, как новый. Для мня это был - подарок т. к. я не надеялся увидеть свой телефон живым.

В итоге: я безумно ДОВОЛЕН и СЧАСТЛИВ!

P.S. Желаете тактичного и качественного сервиса за разумные деньги? Это - 4Mobile!

* - отдельное слово о магазине запчастей. Впервые столкнулся с таким чутким вниманием к клиенту: я заметил ошибку на их сайте (не то фото детали). Позвонил им уточнить. Они извинились и тут же исправили недочет. Я приятно офигел ... Европа! Девушка которая со мной общалась по телефону - само очарование. Мне понравилось!