4Mobile

Сервисный центр
  • Красноармейская, 10 — 609 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Узнал об этой фирме от своего хорошего знакомого, обратившись к нему за советом: "Где можно хорошо и качественно починить себе смартфон". Честно говоря, я уже мало кому верил, так как обращался за помощью в разные сервисы, а в одном меня просто развели, ездил к ним три раза и они мало того, что покоцали телефон снаружи, так они не могли просто заменить мне аккумулятор. Телефон отказывался после них работать. Я решил, плюнуть, забрать деньги и обратился в сервисную компанию 4mobile. Когда к ним пришел, сразу увидел профессионалов своего дела. Мастера выслушали мою проблему и через 30 минут я забрал отремонтированный (замена аккумулятора) iPhone5. Прямо тут же перед мной все сделали, без каких-либо тайн, все показали и рассказали. Что удивило, даже показали сравнить мой(родной) аккумулятор и новый. Отличий и вправду нет. Что говорит о качестве. Сравнил цены: аккумулятор в 4mobile стоит 1350р. а в том сервисе, где мне не могли заменить его три раза стоил 2000р. Различие существенное! Помимо замененного аккумулятора, мне подклеили дисплей и почистили все динамики совершенно бесплатно. За что им огромное спасибо. За их профессионализм и ответственный подход к работе. Приятно иметь с такими людьми дело!
В общем, если подвести итог, а именно: за 30 мин мне поменяли аккумулятор, подклеили дисплей и все прочистили за 1350 руб. Ответили на все интересующие меня вопросы. А также я приобрел у них заурядное устройство и наклеили стекло.
IPhone работает, никаких нареканий нет! Еще раз огромное спасибо! Теперь я знаю к кому нужно обращаться в первую очередь в случае чего!