4Mobile

Сервисный центр
  • Красноармейская, 10 — 609 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

По телефону один ценник, при встрече другой. Хотел поменять аккумулятор, но резко передумал, сыграла роль фраза "кинем вам акум от старого айпада" "то есть он не новый будет?" "Я не знаю откуда китайцы берут аккумуляторы"
На первых минутах просто не было замечено, что пришёл клиент. Увидел звоночек "позвони-подойдём" (сидит на расстоянии, что я по плечу могу похлопать). Окей, позвонил в звоночек, мастер встал, подошёл, я начал рассказывать проблему, он просто убрал звоночек и сел обратно. Отлично приятель! А может я торопился? А может вопрос секундный? А может надо забить на деловые дела и сказать банальное "здравствуйте"?
В итоге остался не лучший осадок от этих лунатиков, от этой цены, от этих откровенных советов и от этого сервиса.
И все это они смогли устроить буквально за 5 минут. Работа идёт неплохо, только не в том направлении.
Выбирайте другие СЦ, друзья. Например REmobile. Всегда ходил к ним, ведь у них все вышеизложенные минусы являются плюсами. К этим мастерам пошёл польстившись на их отзывы, легенды о сервисе и качестве и пр. Как оказалось зря.