4Mobile

Сервисный центр
  • Красноармейская, 10 — 609 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
dokker написал 2 отзыва об этом месте

История с неожиданным концом!

( Далее много букв, т.к. история с погонями, перестрелками и с неожиданной развязкой. Можно читать с конца.)

Это мой второй опыт обращения в 4mobile. Телефон перестал нормально ловить wi-fi, только если поднести прямо к роутеру. До этого 4mobile в этом телефоне очень удачно заменили тачскрин (отзыв ниже).

Пришел в...

История с неожиданным концом!

Пришел в салон. Очередь из 6 человек. Но моя очередь подошла примерно через 5 минут, менеджер за стойкой ощутимо быстро обслуживал клиентов. Это первый плюс!

Показываю свой телефон. После беглого осмотра менеджер находит еще одну поломку: отклеился уголок экрана. Кстати меня об этом еще в 1 посещение предупредили, т.к. я выбрал замену тачскрина на реплику. Успокоили - это легко поправить. Второй плюс!

Далее осмотр телефона производил мастер. Глядя через микроскоп на плату он обнаружил повреждение стержня антенны (трещины). Сфотографировал картинку и наглядно мне показал крупным планом на фото. Реальные повреждения я увидел четко и наглядно. Это третий плюс!

- Поправите? - спрашиваю.
- Поправим! - отвечает мастер.
- Сколько по времени?
- Не долго. Здесь подождете или прогуляетесь?
- Здесь подожду. Сколько будет стоить?
- Сейчас посмотрим ... не дорого.

Присел на кожаный диванчик. Книжку читаю ...

Наблюдаю за потоком посетителей: в основном современные молодые люди. Несут в ремонт айфоны и айпады, а так же последние новинки телефонной индустрии. Поломки различные: экран треснул, утопили, не ловит, кирпич ...

Через 20 минут мастер меня приглашает:
- Все готово! - демонстрирует уровень сигнала на примере своей сети и отдает телефон. Сигнал на максимум. Это четвертый ОГРОМНЫЙ плюс!

- Еще стекло проклеил по новой, ну и немного почистил телефон от грязи. А это уже пятый плюс!

- Сколько я должен? - спрашиваю.
- БЕСПЛАТНО - говорит (улыбается).
- В смысле? - уточняю я с круглыми глазами.
- Подарок на Новый год - (смеется). Ремонт оказался не сложным. Тем более это ваше второе обращение к нам с тем же телефоном.
- СПАСИБО ... всего вам хорошего! - и медленно улетаю с телефоном на крыльях счастья.

Плюс! Плюс! Плюс! Плюс! Плюс! Плюс! Плюс! )))

Мелочь, а приятно. И не только из-за сэкономленных денег (а мастер ведь работал 20 минут и плата - логична). Отношение, доброта, искренность - этого не купишь ни за какие деньги, ни за какие премии и бонусы. Это либо есть в человеке, либо - нет.

У работников 4mobile - это есть. Реально есть. Я сам вижу.

Как вы думаете: где я буду чинить все свои телефоны?