4Mobile

Сервисный центр
  • Красноармейская, 10 — 609 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Обратился в данный сервис первый раз и впечатления от него самые лучшие.
Во-первых, оперативное решение проблемы. Требовалось заменить батарею на iPhone 5. У специалиста это заняло не больше 15-20 минут.

Обратился в данный сервис первый раз и впечатления от него самые лучшие.
Во-вторых, обращаясь в сервис по телефону, около 19-00 (работает сервис до 20-00), я очень боялся, что меня специалисты примут только на следующий день. В виду своей занятости, я не мог бы обратиться к ним в другое время. Но по телефону меня заверили, что я могу к ним обратиться сегодня не смотря на то, что уже конец рабочего дня. В итоге я несколько задержал специалиста сервиса, за что приношу глубокие извинения. Это во многом говорит о значимости нас, как о клиентах. В общем, делаю вывод о том, что сервис здесь клиенториентированный, что не мало важно.
В-третьих, цена замены батареи отличается трехкратно от цены в авторизованном сервисном центре.
В-четвертых, это сами специалисты. Сложилось впечатление, что это профессионалы с большой буквы, которые любят свое дело, говорят честно и во многих вопросах разбираются.
Огромное спасибо Вам, дорогие сотрудники "4mobile"!
Желаю Вам процветания и хороших клиентов!
5+.
Best regards,