4Mobile

Сервисный центр
  • Красноармейская, 10 — 609 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Это не просто ужас-это КОШМАР!!!
Ранее, недели две назад приехал к ним менять крышку на телефоне Sony. Ко мне вышел такой вальяжный и весь на понтах мастер. Взял мой телефон и сказал, что сделает за час. Долго мне объяснял, что у меня плохой телефон, не потому что он старый или сломанный, а потому что ему кажется, что лучший телефон - это айфон. Потом ещё долго ворчал и в итоге сделал. Крышку приклеил и сказал, что так как делает он больше никто не сделает.
Это действительно, оказалось правдой! Крышка отклеилась через неделю. При этом из-за этого крышка лопнула из-за перекоса и мне пришлось купить новую, хорошо китайские стоят не дорого. Они, конечно не такие эластичные как оригинальные, но если правильно приклеить, то она будет служить долго. Но, к сожалению, этот самородок не смог!
Так вот я к нему приехал без претензий на гарантийный ремонт. А просто дал новую крышку и телефон.
И тут понеслось..... Он мне заявил, что он отказался от Сони давно и вообще, чинить не будет, так как "У НЕГО ПРОПАДЕТ НАСТРОЕНИЕ, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ДЕРЖАТЬ СОНИ В РУКАХ"!
У меня пропал дар речи! Этот "нежный" мастер в итоге так там разверещался, говоря, что он уже расстроился и не будет ремонтировать такое и, вообще "все, выбросить его и купить айфон надо..." и так далее, и в том же духе!
Я забрал свой сломанный телефон с отклееной крышкой, которую этот "специалист" не смог по человечески приклеить и поехал в соседнее здание. Где мне все поменяли, но заметили, что в прошлый раз он не соблюдал технологию!!!
Вот, господа. Делайте выводы.
Называть сервис, где починили все не буду, чтобы за рекламу отзыв не удалили, но поверьте тут вам не помогут, а только мозг вскипятят и деньги сдерут!
Хамство сплошное, при этом не может ничего! От этого и хамить может?!