4Mobile

Сервисный центр
  • Малышева, 53 — 702 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Ужасный сервис однако. Телефон iPhone 6s был после попадания влаги, переодически включается и работает, но не долго. Найти в чем причина у них не удалось. При этом после ремонта в данном сервисе появился очень неприятный засвет на дисплее, из за которого придётся менять весь дисплейный модуль, а оригинал стоит совсем не дёшево! Со словами "почему вы именно думайте на наш сервис" нас развернул молодой человек на ресепшене и отправил обратно, когда я, почти что, не выходя из сервиса, показал ему этот косяк. Да потому что телефон и раньше включался и матрица была в полном порядке! Когда телефона отдавался было сказано, что он работал, значит я прекрасно видел, что никаких косяков нет! Поэтому я и подумал на вас! Они при установке мат платы обратно в телефон, умудрились благополучно потерять два болтика и в итоге не закрутив их вообще. От одного из лучших сервисов Екатеринбурга я ожидал большего ребят... Но он оказался совсем не лучшим.

Добрый Вечер Никита Сергеевич, Вы наверно забыли указать в отзыве, что:

1. Телефон при сдаче к нам в сервис не включался вообще

2. Телефон повергался попытке ремонта в другом сервисе

• Добрый Вечер Никита Сергеевич, Вы наверно забыли указать в отзыве, что:

1. Телефон при сдаче к нам в сервис не включался вообще

2. Телефон повергался попытке ремонта в другом сервисе

• Добрый, нет, я забыл указать то, что:

1. Ваш администратор - хамло, у которого хватает смелости звонить мне и угрожать.

2. Клиент всегда прав, и обвинять ваш сервис в чем либо, я бы не стал, не будь бы в этом уверен.

• А вы не думаете что в ходе попадания влаги в ваш аппарат, банально могла попасть влага под дисплей и после этого могли образоваться засвет. Тем более, Вы, утверждаете что аппарат включался, хотя лучше не в коем случае не включать устройство и дать возможность высохнуть аппарату, дабы не замкнула плата и не образовались коррозии