4tone.pro

Автовинил-студия
  • Волгоградская, 29а
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 490 м

Тонировал в этом сервисе заднюю полусферу. Работу сделали быстро, как обещали. Но стоило мне доехать до дома, начались сюрпризы. Скажу сразу, к дверям и стеклам до них никто ни разу не прикасался.

Пластиковый уголок левой задней двери отвалился и упал на землю сразу же, как только я эту дверь открыл. Оказалось, металлическую защелку этого уголка потеряли, и просто положили уголок обратно, не закрепив его вообще, авось хозяин не заметит.

Такой же пластиковый уголок правой задней двери сидел хорошо, но был с трещиной по центру.

Созвонился по этим вопросам, приехал, трещину запаяли, отваливающийся уголок приколхозили на скотч. И на том спасибо.

Позже обнаружил еще трещину на обшивке одной из дверей и маленькие пузыри на тонировке. Звонить-сообщать уже не стал. Желание приезжать снова отпало полностью.

• К сожалению очень не приятно получать такие отзывы, но тем не менее он есть и мы благодарны даже таким отзывам. Это дает возможность максимально повышать свой уровень и уровень оказываемых услуг. После того как мы встречались с вами первый раз и оклеили достаточно сложный капот от Impreza GRB, вы обратились к нам еще раз. Мы всегда рады постоянным клиентам и делаем им существенные скидки на все работы. Как стало мне известно, ребята при демонтаже обнаружили повреждение, сообщили об этом вам, В двери лазили, так как там была сделана шумовиброизоляция. Но даже при этом факте вам было предложено заменить эти треугольники за наш счет. Вы отказались. Если я могу лично сделать для вас что-то, то дайте мне знать. С уважением, ген. директор Дмитрий Калинин.