50 Костей

• Екатеринбург, 8 Марта, 23в
  • Площадь 1905 года 430 м
  • Геологическая 600 м
Владимир Захаров написал 2 отзыва об этом месте

Будем откровенны:в последнее время вы не справляетесь, а ведь раньше это было одно из самых любимых заведений !!! Очень многих друзей я познакомил с Костями. Хорошее меню, классные официанты.

Что мы имеем теперь:

Что мы имеем теперь:

Уже который раз на бизнес-ланче несут салат 25 минут! Размер порций небольшой, но вкусно. Опции морса как украли. И Плюсом подняли ценник.

• Владимир, приветствуем, виноваты, сказать практически нечего, всё правда.

В данное время работает только 1 официант в смену, в итоге, когда одновременно садится 4-5 столов имеем просадку по времени подачи. В силу различных обстоятельств расстались с хорошими ребятами, которые работали в зале, кого попало набирать не хотим, поэтому имеем временные дыры в штате. Предпринимаем все усилия, чтоб закрыть этот вопрос как можно скорее.

Что касается кухни, все как и прежде, штат стабильный, качество держим, марку не теряем. Цены очень долго старались не поднимать, но не можем дальше сдерживать, ввиду существенного увеличения практически всех закупочных цен, начиная от мяса и морковки, заканчивая посудой, вывозом мусора и т.п. Старались, где возможно, оставить прежние цены, где нет - поднять их минимально. Иначе придется работать в минус или снижать качество блюд. Ни то, ни другое не можем себе позволить.

В общем и целом, нам остается только принести Вам и остальным Гостям наши извинения, за временные неудобства. Сожалеем о том, что разочаровали, и уверяем, что делаем все, что бы сгладить углы и быть на высоте.

p.s. Порцию морса не меняли (200мл), возможно Вам подали ее в большом бокале, поэтому показалось, что морса меньше