Автосервис
  • Начдива Онуфриева, 55 — 1618 бокс
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 750 м

Ремонтировал в 555 свой Outback 2000 года уже несколько раз, были как дешевые мелкие ремонты, так и дорогие. Результатом всегда был доволен.

Зоны комфортного ожидания в сервисе к сожалению нет, но зато ремонтируют достаточно быстро, заждаться не успеваешь. Куча запчастей, всегда подберут что нужно или закажут, ни разу не бегал по магазинам и не искал запчасти.

Главными плюсами считаю:
+ Отношение к клиенту как к человеку, который не хочет тратить тонны денег на обслугу авто, а хочет произвести качественный ремонт за разумные деньги. Все объяснят, покажут и расскажут, где можно экономить, а где нельзя и почему, поэтому не приходится ломать голову оригинал ставить или нет.
+ Если во время ремонта обнаружилась еще какая-то неисправность или любое замечание по состоянию авто - мне об этом обязательно сообщат.
+ Профессионализм. Проявляется не только в знании техники, но и в умении не нахамить непонимающему клиенту.
+ Соотношение: цена/время и качество ремонта.
+ Когда список работ большой, некоторые дополнительные проверки/работы мне делали бесплатно.

Минусы:
- Нет комфортной зоны ожидания.
- Пропуск приходится на въезде в ГСК выписывать. Иногда кстати и так можно проехать, не понимаю как так вахта работает.
- Безналичного расчета нет.

В заключении хочу сказать спасибо ребятам из 555! Благодаря вам я стал намного увереннее в своем авто, ведь если что-то сломается, вы всегда мне поможете.