585 GOLD

Сеть ювелирных магазинов
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 180 м

Этот ювелирный, кажется, стал нашим семейным. И не могу согласиться с предыдущими отзывами – консультанты обращались к нам со всем вниманием и уважением.
Особенно оценю крайний из походов в этот магазин. Немалым терпением надо было обладать консультанту, ориентирующему клиентов, категорически не определившихся со своим выбором. И это терпенье нашлось в Светлане (кажется).
Оценив зеленость клиентов в нужном вопросе, она, на удивление не фыркнула в нашу сторону, оставив перед витриной одних, мол, «определитесь, позовете», а провернула ликбез, разграничила области выбора по основным характеристикам и дала цу на будущее, даже не настаивая делать окончательный выбор именно в их магазине - «Вы же только начали выбирать, походите, посмотрите. Если что, смотрите, рассматривайте экземпляры на нашем сайте.Сеть большая, может быть желанное найдется в другом магазине».
И нечего удивляться, что хоть и «походили, посмотрели», но вернулись именно сюда.
Кроме лояльности в общении, консультанты лицом повернуты к клиенту – все вместе смекали, как провести скидку выгоднее. Или «два по цене одного» (на белые ценники), или – 75% ( говорят, что так до конца месяца, но такие распродажи у них очень часты, можно не торопиться). С учетом скидок этот магазин самый привлекательный по ценам в тц, а также по выбору – большой он всего.
Итого, «два по цене одного», пожелания счастья и «Ребята, не кольца главное, а ваша любовь», составляют прекрасное впечатление от посещения магазина и мой рекомендательный отзыв.