585 GOLD

Сеть ювелирных магазинов
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Поведаю историю про данный "бутик". Приехали с мужем как то после работы подарок покупать. У мужа такой характер работы, что легко запачкаться - поэтому ходит в старых штанах в которых немного прошоркались карманы, т.к таскает там свои телефоны 😜 ну не суть.... Ну, пришли туда..стоим смотрим на витрине товар, а "дамы" столпились в другом конце магазина и хихикают! Потом одна решила голос подать-"Вам может помочь чем то?" и заржали все. Вопрос: как так то? Я смотрю у нас продавцы то в магазинах миллионы получают!!! Что за отношение?? Где клиентоориентированность??
От себя могу добавить: не раз заходила в этот магазин, по другому и не назовёшь-простой магазин!!!! Продавщицы (!!!!!), ни менеджеры и не консультанты, а обычные продавщицы с рынка - ведут себя грубо, в клиентах не заинтересованы. Сейчас достаточно сложно найти работу - если пошли работать с клиентами - РАБОТАЙТЕ!!! Своё мнение и язычок в одно место засунули и обслуживайте Клиента!! Сейчас много магазинов ювелирных - выбор есть всегда!!! (P.s. отзыв отредактирован в связи требованием flampa)

• бабский коллектив,да еще и жаба давит видеть мужчин,которые женщинам что-то покупают)

• папа тоже там был... после работы, потому что мимо ехать домой, заезжал за подарком отношение такое же... никакой клинтоориентированности не наблюдается!

• Вчера зашла за подарком (бесплатным). Не успела перешагнуть порог, мне: карта есть? Говорю: нет. Подарок не выдадим, у нас система не работает. Вот и всё.