585 GOLD

Сеть ювелирных магазинов
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

Была у меня листовка сертификата на обмен карты с бонусами этого ювелирного магазина. Ну я решила обменять в ближайшем салоне, обменяла я на Щорса, вот только в том салоне не заинтересованы были девушки в продажах. Ну я присмотрела себе одно колечко и решила в другом салоне прикупить его. Пошла на 8 Марта, 150, думала там куплю, а там в 19-55 перед самым носом закрыли у меня двери. Вот я и поехала в Дирижабль. Меня там мило поприветствовали, уточнили что меня заинтересовало. Ненавязчиво предложили примерить. В итоге с консультантом Ольгой мы долго смотрели и примеряли кольца, перемерили штук 10, вот только что мне понравиться - либо большое, либо маленькое. Ну я в шутку сказала, что не мой день наверно. На что консультант ответил (на мое удивление): "Наверно Вы правы, лучше купить в другой день, то что Вам понравиться и будет комфортно, а то сейчас купите и потом домой придете, поймете что не Ваше и положите в ящик." Видно, что эта девушка компетентна, коммуникабельна, и она заинтересована в счастливом клиенте. Я уже хотела уходить, но так хотелось уйти с покупкой после такого обслуживания, и я попросила показать цепи на шею. И мы с Ольгой нашли то, что мне так понравилось, что я решила не снимая цепь уйти счастливой домой! Помимо бонусов на карте, мне сделали еще скидку. В общем ушла довольной, счастливой и красивой. А Оле желаю побольше хороших, добрых и лояльных покупателей. Я обязательно приду за новыми подарочками себе именно к ней!