585 GOLD

Сеть ювелирных магазинов
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

У ювелирной сети 585 большое количество негативных отзывов, но мои впечатления от магазина в Дирижабле вполне себе положительные!
В данном месте уже что-то покупала несколько лет назад, поэтому решила посетить его вновь.
Мысль обменять старые украшения на новые занимала меня давно. Но, как-то все было не по пути.
И вот, наконец, момент настал. Собрав в кучку свои побрякушки, я пришла в магазин.
В зале работают две девушки. С клиентами здороваются, ненавязчиво предлагают помочь. Никто вас оценивающим взглядом не осматривает, обстановка приятная. Посмотрев ассортимент, я спросила о дальнейших моих действиях у продавца. Все условия были понятны и предельно просты: сдаешь старые украшения в ломбард, их оценивают и выписывают сертификат, по которому можно оплатить новое изделие полностью или частично. На сайте магазина указано, что данный сертификат нельзя использовать для оплаты изделий со скидками, по цветным ценникам и т.п. Но продавец Светлана мои сомнения развеяла: можно оплатить сертификатом любое украшение, по конечной цене любых ценников цветных или нет (подавляющее большинство изделий в магазине идут со скидкой). Определившись с суммой стоимости старых изделий и моими желаниями, перемерив несколько пар, я стала счастливой обладательницей красивейших новых сережек!!
Уровнем обслуживания, ассортиментом магазина и своим новым приобретением осталась довольна.