585 GOLD

Сеть ювелирных магазинов
  • Космонавтов проспект, 45 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 50 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 370 м

Эпопея. Черт дернул меня купить на одном из сайтов купон на получение бесплатного подарка в этой сети. На сайте русским по белому написано, что на выбор предоставляет 5 видов подарков: красный, голубой и синий шармы, жемчужный подвес и подвеска "Древо жизни". Я такая довольная пришла за подвесом с жемчужинкой. Постояла в очереди и услышала от консультанта, что таких подвесок у них никогда не было, есть только синий шарм. Ну что делать, взяла такой шарм. В другие магазины этой сети специально ехать не хотелось. Приезжаю домой и на сайте, где был куплен купон читаю комментарий, что девушка утром этого дня в этом магазине получила то, что я хотела. Я задала вопрос, почему мне только шарм предложили, а девушка подвес получила. Может я лицом не вышла? Официальный представитель компании мне ответил, что разберется. Я написала, что хочу обменять шарм на подвес. Мне ответили, что с магазином связались, подвесы есть в наличии,можете приезжать - менять, мы всех предупредили. Сегодня я приехала, Долго объясняла ситуацию консультанту (темненькая девушка, бейджика не было), а она слушала меня с ухмылочкой и с места не двигалась. Пока я не сказала, что придется видимо на горячую линию звонить, она не пошла. В итоге она минут 20 ковырялась во всех шкафчиках. Нашла огромный мешок таких подвесов и без слов мне его протянула. ОК. Решила я провести эксперимент. Ровно через полчаса к ним в магазин зашла моя подруга, с таким же точно купоном, за таким же точно подвесом. А ей ответили, что таких подвесов у них НЕТ И НЕ БЫЛО!! Это что за бардак там творится?!! Такое ощущение складывается, что консультанты их своего кармана эти подарки раздают. Меня пару раз обманывали, заявляя,что акции кончились. А по факту оф. представитель писал, что просто продавец, возможно, неправильно вас понял или неверно был проинформирован. В общем, у меня с этим филиалом развод и девичья фамилия.