585 GOLD

Сеть ювелирных магазинов
  • Ленина проспект, 95 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 280 м
гагарин написала 2 отзыва об этом месте

Распиарили они свою акцию "3 по цене 1" на серебро. Искала приемлемого вида тонкие колечки, кучу магазинов сети прошла, нашлись - здесь. Начала рассматривать украшения, вопль на весь зал: "Маша! Маша!!! Выйди!" (имя могло быть и другое, я не помню)) Недовольная Маша вышла, хмуро встала рядом. Мне нужна была консультация, пришлось обратиться за помощью, но консультант ничего сказать не могла: акция не действует на желтые ценники, но я не знаю, какие ценники у этих колец, это только на кассе посмотреть. Собственно, а зачем тогда консультант? Еле добилась утвердительного ответа на вопрос "действует ли акция СЕЙЧАС?". Пошла на кассу, там посмотрели и огласили мне вердикт что-то на пару сотен дороже того, что должно быть. Оказалось, что на "свободную развеску" акция вообще не распространяется (повторюсь - собственно, а зачем тогда консультант, если ничего не знает?). В итоге кассир извинился, сделал какую-то скидку (правда, с моей карты, ха-ха)) и подарил серьги-гвоздики в качестве извинения. Но с персоналом нужно работать, однако.
PS Цены на серебро очень хорошие, изысков - не найдете, а вот того, чего везде найти трудно, элементарного (тонкие кольца, короткие цени простого плетения, серьги-конго всех калибров) здесь в ассортименте, может, не конкретно в этом магазине, но в сети - тут уж как повезет.