585 GOLD

Сеть ювелирных магазинов
  • Старых Большевиков, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 170 м
  • Фрезеровщиков 280 м

Отвратительное обслуживание!!! в 19.30 зашли с мужем в ломбард, уточнили до скольки работают, ответили - до 20.00. ок. вышли, т.к. хотели продать золото, а у них возможно только с выкупом. Решив,что золото лишним не бывает, решили заложить с последующим его выкупом.Зашли в 19.45 и в 19.50 нам уже отказывают в обслуживании!,объясняя тем,что касса уже снята!И как так?до 20.00 же рабочее время!!!!!!Кассир возмущалась,что мы пришли,при этом говоря- "Вы его все равно 98% не выкупите,почему я должна штраф за Вас платить!!!", потом мы решили написать замечание в книгу отзывов-нам ответили- у Вас есть 2 минуты! И втроем начали бормотать, что" у самих жизнь не сложилась, ходят другим портят". ЭТО ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ ТАКОЕ??? И как ВАС ТРОИХ допустили в сферу обслуживания???

• Полностью с вами согласен! Ужасные работники. Пришел менять старое на новое, сначала сказали, что скидки по акции все действуют, в итоге мы составили сертификат, а оказывается никакой скидки быть не может при обмене старого на новое. ЧАС простоял, чтобы мне вернули мое изделие. А да, в тот момент и работник ломбарда, усталая женщина, распсиховалась.
    А, кстати, 585, что на Космонавтов пр-те, довольно таки доброжелательные люди. Пришел туда 19-53, и обслужили, работал ломбард, все шевелись и никто не выгонял!