585 GOLD

Сеть ювелирных магазинов
  • Старых Большевиков, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 260 м

Есть такое слово "базар-вокзал" очень подходит для данного магазина,начну по порядку:
-Обсуждали при мне мужчину,какой он нелепый,какое кольцо он хочет,и какую скидку и т.д,пока мне пробивали товар.Наслушилась до сыта.
-Далее,ко мне никто не подходил,когда я выбрала давно товар.
-Речь продавцов,как из сериала "Реальные пацаны".
-Безразличие и...

-Далее,ко мне никто не подходил,когда я выбрала давно товар.
-Речь продавцов,как из сериала "Реальные пацаны".
-Безразличие и глупость

Хочешься,сказать всем продавцам и работникам сферы услуг:не судите,людей,и не судимы будите.Особенно,при других,кто делает вам зарплату,чтобы вы могли жить.Такое нужно присекать,господа!

• Кошмар какой-то!

• Люди, вы бы просто видели этих "тётушек", такого низкого поведения и отсутствие воспитания я давно не видела.Да какое им вообще есть дело, кто и как покупает их товар, как он выглядит, сколько им лет и как они одеты.Мало ли что у человека может быть вообще, может он нефтяник или газовик и пришёл в рабочей одежде. Они всё обсуждают и всё осуждают, да не на кухне или в курилке, а на весь зал и ГРОМКО!.Сами полные, плохо одетые, с непонятным цветом волос, одним словом "тётки",хотя мои ровесницы)))Я после такого даже помыться хочу, чтобы от такой энергетики очиститься.Просто ГРЯЗНОЕ место!