585 GOLD

Сеть ювелирных магазинов
  • Театральный переулок, 7а
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Зашли с девушкой по флаеру на бесплатный кулон. Так вот акция устроена так что это скорее слив денег, консультант без лишних вопросов выдала нам кулон и карточку с просьбой регистрироваться дома. Что честно сказать абсурдно лид нужно собирать сразу тем более что имеется такая возможность. Бюджеты в пустую. Но проблема даже не в этом. Моей девушки понравилось кольцо которые было на обороте флаера. Мы сказали об этом консультанту, но она просто сказала что его нет, и даже не удосужилась предложить нам что-то похожее или хотя бы подсказать где у них кольца. При том что у нас действительно было желание приобрести кольцо. Но похоже в продажах данный салон совершенно не заинтересован. Хотя акция говорит об обратном. На следующий день мы снова зашли в данную сеть но уже по другому адресу расположенную в ТЦ "Марс", на нас там вообще внимание не обратили, да и не только на нас, консультанты были увлечены разговором между собой.

• Ооо, как я вас понимаю) нам с мужем также дали флаер и мы увидели это кольцо, а у меня точь такой же кулон, ну мы и пошли в магазин искать это кольцо, не нашли, надувательство!

• Ну и не повезло Вам. Я вот благодаря скидке и флаеру купила золотую цепочку буквально за пол цены)))