585 GOLD

Сеть ювелирных магазинов
  • Щорса, 29 — 1 бутик; центр Golden Park
  • Чкаловская 750 м
  • Щорса 120 м

Сегодня как-то спонтанно решила порадовать себя новыми серьгами) Ношу сейчас серебро. Помню, что некоторые ювелирные изделия я когда-то брала в магазинах сети 585. Цена соответствовала качеству. Но это в плане серебряных изделий. Золото я предпочитаю покупать в других ювелирках.

В Golden Park у этой сети много прилавков. На все прилавки была только одна консультант, которая уже была занята покупателем. Я терпеливо ждала 5 минут, потом 10. Потом девушка догадалась позвать ещё одного консультанта.

Я уже давно выбрала то, что хотела посмотреть поближе, на витрине выглядело вполне прилично. А вот при ближайшем рассмотрении... Консультант сообщила, что на данные изделия идёт очень хорошая скидка. Ну ещё бы: серебро было почерневшее. На мой вопрос: скидка то потому, что серебро почерневшее? Консультант удивилась, говорит у нас на всё скидка. Спасибо, мне такое даже бесплатно не надо. А тут ещё платить за почерневшее серебро или может вообще б/у изделие. Как такое можно предлагать покупателям - не понимаю!