585 GOLD

Сеть ювелирных магазинов
  • 8 Марта, 150 — 1 этаж
  • Чкаловская 30 м
  • Автовокзал 200 м

Магазин в городе Екатеринбург по адресу проспект Космонавтов д. 45.

Точно имя сотрудника не расслышала, но по-моему Зульфия.

30.11.2015 обратилась в вышеуказанный магазин в 19:45 (магазин работает до 20:00(!) включительно) для покупки сережек и кольца.
Мне помогала в выборе очень приветливая девушка, имя ее я не запомнила, но слышала что она новенькая, работает "вот-вот".
Мы выбрали сережки и кольцо, пошли на кассу, время было уже 20:00 (при этом все все эти 15 минут мне под ухо ""ззудела женщина из ломбарда которая мыла пол, что б я поторапливалась"", очень неприятно и отвлекает).

Тут подошла Зульфия и начала закрывать кассу. Я попросила отложить до завтра сережки и кольцо, и пошла к выходу, который оказался закрыт. Я попросила мне открыть дверь, на что Зульфия мне в достаточно грубой и хамской форме, перейдя на "ТЫ" сказала "вот стой и жди когда я посчитаю кассу. сейчас я занята!", я сказала что бы другой сотрудник меня выпустил, на что она сказала что ключи только у нее, все остальные заняты и все. Я еще раз сказала ей открыть, на что получила такой же ответ в такой же форме. После чего я очень возмущенно и тоже грубо спросила какое она имеет право так со мной разговаривать, на что получила убийственный ответ "Мой рабочий день до 20:00 и теперь я могу говорить как хочу, как и вы со мной говорите(!) и вообще вас предупреждали что б поторапливались". Из магазина она меня так и не выпускала. На это я спросила "что, мне позвонить сейчас в милицию и сказать что меня закрыли в магазине и не выпускают пока они все свои дела не сделают" на что она мне сказала "делай что хочешь!".
Продавец, которая меня обслуживала, начала меня успокаивать и просила подождать еще немного, на что Зульфия сказала ей не лезть. Не помню какими словами, но смысл такой.
В результате я вызвала на телефон "020" и только после этогоооо она взяла ключи и пошла открывать мне дверь!
Это просто возмутительно!!! Это просто переходит все границы! Переходить с клиентом на ТЫ и НЕ ВЫПУСКАТЬ ЕГО ИЗ МАГАЗИНА!!!!!! Аж смешно)))

Может я где то конечно преувеличила в силу своего возмущения, но смысл от этого не меняется.