585 GOLD

Сеть ювелирных магазинов
  • 8 Марта, 150 — 1 этаж
  • Чкаловская 120 м

Поделюсь впечатлениями сразу от нескольких посещений, потому что заходила и приглядывала себе подарочек.

История 1: зашла, вертелась у витрины с серебром, никто особо мной не заинтересовался, не предлагали что-либо показать ближе.

История 2: пришла все к той же витрине часов в 5 вечера, и попала в разборку продавцов, никто не поздоровался, и даже не постеснялись прекратить свои дебаты при клиенте.

История 3: дали купон на подарок шарм, пришла, оформила карту, получила подарок, спросила про изделия из жёлтого золота, на что мне сказали: "Тут смотреть надо, мало, но есть" - на этом помощь была окончена. Мне ничего не показали, но девушка следовала за мной, видимо, чтоб ничего не украла.

История 4: дали ещё купон, но на получение серёжек, в магазине состоялся следующий диалог:

- Вы подарок получали?

- Нет.

- Показывает, что получали. Какой-то у нас получали?

- Ну да, шарм.

- У нас вообще-то если когда-то получали подарок, то больше не дают. ( произнесено это было так, будто я скандалила и выпрашивала)

- Я и не настаиваю.

Далее я удалилась, но неприятный осадок остался. Клиентоориентированность = 0.