585 GOLD

Сеть ювелирных магазинов
  • Вайнера, 9а
  • Площадь 1905 года 430 м

Недавно мне пришла смс с чудо-акцией на серебро. Предлагают аж 3 товара по цене 1! Думаю, вот это щедрость, пойду себя баловать, тем более, что уже заходила и присмотрела одни серьги в районе 700руб)

На входе в магазин куча рекламы о том, что идёт распродажа аж 70%! Предвкушаю радость от покупок, но не тут-то было.

Во-первых на стойке красуется...

Во-первых на стойке красуется надпись о том, что идёт переоценка и цены надо уточнять у продавца. Не дело, но пережить можно.

Во-вторых, подхожу я к витрине, нахожу те самые серёжки, а стоят они около 1300, с вымышленной скидкой. Плюс, пока я бродила от витрины к витрине ни один консультант не подошёл.

Для меня вывод очевиден: акционные предложения этой сети рассматривать больше не буду. Я и раньше знала, что на пустом мете акции редко бывают, но это уже слишком)