585 Золотой

Сеть ювелирных магазинов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Покупал тут девушке кольцо, по качеству ничего не могу сказать, вроде норм носит, но очень понравились консультанты! И размер помогли подобрать и вообще очень внимательно относятся к клиентам!

Искал что- то подходящее для жены в итоге ничего не выбрал. Абсолютная безвкусица за любые деньги. Даже дарить такое стыдно, потому что не хочется на любимой видеть эти старушечьи побрякушки.

Прекрасный магазин! Я неоднократно делала здесь покупки (как золото, так и серебро). Качеством товаров довольна.

Очень часто бывают скидки, акции, спец. предложения и т.д.

Выбор большой и на разные финансовые возможности.

Консультанты вежливые, приветливые, в независимости от цены покупаемого товара.

Магазин рекомендую 100%

Ужасный магазин! Ценники на витрине одни, на кассе другие. Хамское отношение консультантов, все амебные, строят недовольные лица, как-будто я пришла покупать бижутерию. Не поставила бы даже единицу. Не все пишут отзывы, но среди своих друзей и знакомых это самый не клиентоориентированный магазин ювелирных украшений!