585GOLD

Сеть ювелирных магазинов
  • Театральный переулок, 7а
  • Площадь 1905 года 230 м

В Новый год получили в подарок сертификаты в эту сеть. Сама к украшениям отношусь совершенно спокойно, но сказали, что сертификат действует полгода, решила сразу что-то выбрать, взять и забыть. И зачем мы только пошли именно в этот магазин????((((

Зайдя, подошли сразу к серебру ( золото совсем не ношу), начали разглядывать кольца. Продавец, мальчик с "девичьими замашками", сначала спросил, что нам нужно, после, показав, как он сказал, весь товар нужного размера, ретировался. Сами нашли еще несколько моделей, к нам нехотя подходил этот "консультант", показывал, снова, чуть не зевая, отходил. Выбрали одно кольцо, сказал, что в магазине переоценка, не спеша дошел, посмотрел стоимость, в три раза дороже. Отказались, снова ушел к коллегам, которые стояли, посматривая и хихикая. Было очень противно. Ушла оттуда, поняв, что потеряла время и испортила себе настроение. Ужасный персонал, который, видимо, не обучают и зря им платят деньги. Фу, мое мнение о этой сети очень поменялось. Звезда только потому что без нее нельзя.