5 чехлов

Торгово-сервисная компания
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Отличный сервис, грамотный подход. Починили IPhone 7 (перестал заряжаться) - быстро и недорого. Всем рекомендую 👍

В магазин 5 чехлов посоветовал обратиться друг. Сказал, что ему все хорошо и оперативно сделали.

Днём, после консультации продавца, сдал телефон honor 8 в ремонт. Вечером сообщили, что телефон отремонтирован. Все сделано отлично! Быстро и качественно. Буду рекомендовать магазин друзьям и родственникам.

Благодарим Вас за отзыв! Напишите пожалуйста любой номер договора, с которым Вы обращались по ремонту, либо фамилию в комментарии, у нас для Вас подарок! ^_^

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Меняли экран на самсунг А 10 школьнику. Сделали за несколько часов, дешевле чем в других мастерских предлагали, еще и стекло со скидкой поставили. Сервис и профессионализм на уровне! Теперь будем ходить только туда.

Очень приветливый персонал, с пониманием относятся к проблеме клиента. Качественно и очень быстро произвели замену дисплея на iPhone, главное запчасти в наличии и приемлемые цены! Удобное расположение в ТРЦ Академическом. Рекомендую всем клиентам, которым не безразлично качество запасных частей и профессионализм сотрудника!