5 кармаNов

Сеть магазинов джинсовой одежды
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

!!! Если вы хотите узнать, как должна вести себя "взрослая баба" и на кого можно "бочку катить", а кого следует опасаться, то можете заглянуть сюда))) Если же вы не любитель скандалов, интриг и расследований, то лучше проходите мимо))) Ладно, сначала о хорошем.
Цель покупки - джинсы. Выбор есть. Как по моделям, так и по размерам, и, что самое главное, ценам)). Цены именно на джинсы в среднем от двух до восьми тысяч. Есть прямые джинсы, слегка расклешенные и зауженные. Цвет в основном синий, иногда можно встретить черный. Есть классические, немного со стразами и "рваные". Также имеются комбинезоны, в том числе "рваные", если кому-то вдруг надо. Ремни из натуральной кожи от одной до четырех тысяч стоимостью, И текстильные ремни по 800р. Они красивые и удобные, особенно если ваша фигура склонна к резким переменам, то эти ремни идеально подходят, не придется прокалывать лишних дырочек, если вы вдруг резко похудели, так как они "плетеные", можно как угодно их зафиксировать. А вот рубашки, футболки на мой взгляд дороговаты. В среднем три-четыре тысячи (и внешне ни чем особо не примечательны).
Консультант по имени Элизабет успешно выполняет свою работу.
Пока выбирала себе джинсы, она консультировала другого покупателя, потом подошла ко мне. Подобрала мне несколько пар. Очень приятно было то, что Элизабет угадала и с цветом, и с размером (я сама свой размер толком не знаю, а она на глаз определила), и с ценой. Первые джинсы, которые я сама себе выбрала, были стоимостью чуть более трех тысяч. Все остальные джинсы, которые приносила Элизабет, были в пределах от двух до четырех тысяч. Порадовало. Еще дала мне купон на скидку 7% в ателье, чтобы укоротить джинсы (на втором этаже в Парк-Хаусе)
И еще проходит акция 1+1=3 или вторая вещь со скидкой 50%
Минусы:
- Извините, но я не хочу знать, как должна вести себя "взрослая баба" и на кого "бочку катить" нельзя. Именно эти две фразы (и еще много сопутствующих) я услышала, пока выбирала джинсы и пока примеряла их. Сотрудники магазина, вы НЕ должны выяснять между собой отношения на глазах и ушах у клиентов. Как-то противно даже было, если честно.
- Примерочные закрываются не полностью, во всяком случае та, в которой я была. Если будете там что-то примерять, будьте готовы к тому, что тот, кто будет проходить мимо (покупатели либо персонал) обязательно вас увидит во всей красе.

• Какой сочный получился отзыв, - полное погружение

• Такое ощущение, что неуважение к клиентам заложено в нас на генетическом уровне. Что это: гордыня или презрение? Почему на восточных базарах из кожи вон лезут, что бы привлечь твоё внимание? Вполне допускаю, что за глаза они тоже могут говорить о нас что угодно, но в глаза улыбаются и приглашают подходить именно к ним. А наши продавцы как-будто одолжение делают, тем что просто вышли в зал постоять. А ничего, что Ваша зарплата плотится из нашего кармана? Похоже, этого они не желают понимать и принимать.

• Я, быть может, не совсем корректно написала. Но по поводу взрослой бабы и бочки - это не ко мне было адресовано. Это между собой они выясняли, кто-то кого-то там воспитывал. Но мне всё равно было неприятно это слышать. Я их не слушала, но невольно слышала, пока выбирала и мерила джинсы

• спасибо за информацию по ценам - давно к ним присматриваюсь.