5 колесо

Автосервис

Обязательно напишу отзыв об этом месте. Приехала поменять колодки, стоимость предварительно по звонку узнал муж. Поменяли, и о чудо цена отчего-то возросла на 400р. Дак а что девушка же приехала ничего не понимающая, и деньги пожалуйста не в кассу а на руки "иностранцу" (как уже ниже рассказывалось). Спросила кто у них отвечает на телефонные звонки и отчего так разнятся ценники, на что на меня просто махнули рукой взяли сумму, которую озвучивали ранее по телефону и побыстрее выгнали из сервиса. Ладно не очень то и хотелось со всем разбираться особенно с человеком туго говорящем по-русски.

Но и это еще не все. Колодки заказывала по вину в одном из сервисов нашего города (куда тоже обязательно напишу отзыв), колодки пришли не мои. А меньше, причем хорошо сантиметра так на 2, но это не помешало мастеру этого чудного сервиса их примастрячить!

И сервис, и мастера тут просто хуже некуда! Никому не советую