5 минут

• Вайнера, 14 — 2 этаж; зоомагазин Матроскин
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 390 м
Travel&Food Lover написала 2 отзыва об этом месте

Если вам нужны фото на документы- обойдите стороной это место. ТАК меня не уродовали ещё нигде. Сделали несколько кадров, все неудачные. Но это ещё ничего, можно списать на субъективную оценку. Но обработка...То ли свет там неудачный, то ли какая-то проблема с камерой, то ли фильтр такой наложили, но фото откровенно зелёного оттенка. Вместо зрачков неадекватные пятна, как у зомби в страшилках- видимо, таким образом закрасили красные глаза (которые, кстати, тоже признак дешёвого фотоаппарата без функции подавления эффекта красных глаз). Причёску обрезали зачем-то, чем сделали неправильную форму головы. Лицо сильно округлено, совсем не как в жизни и на других фотографиях. Сам молодой человек- фотограф, так сказать, протягивая мне фото, спросил- ещё будем делать? А что там ещё делать-то- и так всё понятно. Деньги за фото всё равно взяли- они же свою услугу оказали. Сразу же пошла в другой салон через дорогу, в паспорте у меня сейчас их фотография, которая выглядит гораздо лучше, стоит также, и сделана с интервалом в 15 минут, без смены макияжа и пластической операции:) Дома показала фото семье с вопросом "я что- правда так ужасно выгляжу?:)". Все смеялись над фоткой и её категорическим несоответствием действительности.