5 минут

• Вайнера, 14 — 2 этаж; магазин Матроскин
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 400 м
Travel&Food Lover написала 2 отзыва об этом месте

В продолжение к моему предыдущему отзыву об этом месте. Пока фотограф ретушировал мне фото, чёрт меня дёрнул отдать ключ на дубликат в соседнюю каморку, которая почему-то в 2ГИС относится к ним же, хотя судя по тому, что деньги берут отдельно, скорее мастер по изготовлению ключей просто арендует квадратный метр прямо рядом с квадратным метром фотосалона. Но раз уж под одним именем идёте, то получайте ещё один отзыв. Ключ сделали быстро, ждать не пришлось дольше, чем фото. Какое счастье, что ключ был от двери, расположенной через дорогу от этого места, потому что мне пришлось прийти к ним 3 (!) раза из-за этого ключа. Ключ подтачивали, но он всё не открывал и не открывал...Когда я пришла в третий раз, уже возмущённая и негодующая, проклинающая всё это место, куда меня занесло и на фото, и на ключ, мастер мне заявил, что он мне не верит, что ключ не подходит и давайте-ка пройдёмся до двери и он сам посмотрит как именно ключ не подходит, а то может я просто им пользоваться не умею. Я резонно заметила, что оригинал-то ключа подходит и мне даже удаётся им воспользоваться. Мастер сказал, что это вовсе не оригинал ключа, и поэтому дубликат, который он изготовил, и не подходит- т.к. снят не с оригинала, и вообще- ключ китайский, так что это нормально, что он не может изготовить дубликат. Естественно, что я не собиралась показывать дверь, к которой он тщетно пытался сделать ключ, поэтому просто потребовала вернуть деньги, не намереваясь приходить туда в 4-ый раз.

P.S. на следующий день я отдала этот китайский недоключ мастеру в БУМе, и он мне сделал его с первого раза за 20 минут, подточка не понадобилась.