5 минут

Сеть фотокопицентров
  • Вайнера, 14 — 2 этаж; зоомагазин Матроскин
  • Площадь 1905 года 340 м

Пришел распечатать фотографию формата А4. Сказали что не будут печатать - похоже на фото на документы. ПРОДАВЕЦ не предложил альтернатив, просто отказался. И довольно хамовато разговаривал. Так же сказал: "Распечатанное фото может не соответствовать размерам". Что это вообще значит? Т.е. вы не можете распечатать фото нужных размеров??? Что же это за фотосалон?

Не важно с какими фотографиями я прихожу! Как человек, сидящий за стойкой вообще может обсуждать фотографии??

Если есть фотографии, которые нельзя печатать - регламентируйте и вообще это нарушение закона.

Довольно ушлые ребята и цены высокие. Сходил в соседний фотосалон, где ничего мне не сказали просто взяли деньги и распечатали фотографию.

Мог заработать 70 рублей, но видимо им это не интересно.