5 минут

Сеть фотокопицентров
  • Крауля, 61 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 50 м

Довелось мне пообщаться с сотрудниками данного салона я просто еще не встречала таких невоспитанных, недовольных своей работой людей! В первый раз я пришла лично, со мной общалась женщина, недовольная видимо очень своей работой, я хотела заказать фото на холсте, на что на мои вопросы она отвечала, да, нет, не знаю, я поняла что бесполезно что либо спрашивать, спросила холст уже с натяжкой на подрамник будет? На что она с отмороженным взглядом ответила, мы фото услугами занимаемся, а не подрамниками! Бред сейчас большинство фотосалонов все делает под ключ! Эссе годны я решила с ними пообщаться, но по телефону, т.к. Живу рядом, и хотела хотя бы просто распечатать фотографии, я позвонила по номеру 8-961-77-67-480 там уде ответил грубый мужик, иначе его никак не назвать, на мой вопрос печатают ли они большие форматы фото он ответил нет, только формат 20*30 и другие перечислил, я не рас слышала и решила переспросить про формат 10*15, на что он просто заорал в трубку: я же сказал да!!!! Я просто положила трубку. Никогда не писала плохие отзывы, но эти фото за 5 минут, расположенные на крауля, 61 просто меня удивили, отношением к людям, тем более к потенциальным клиентом! Ведь они приносят вам и вашей компании!