5 звезд

Аттракцион
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

• Оценки

А мне колесо обозрения очень нравится!!!

Была уже в третий раз, на этот раз ходили вечером. Вечерний Екатеринбург несомненно красив, все сверкает, переливается, ты едешь, высота, кайф по-моему))))

В общем рекомендую!!!

Был уже не первый раз. Идея классная, виды отличные. Думаю, конструкция колеса выдержит "операторов", но с детьми, да и без них больше не пойду.

Но если хотите добавить экстремальных эмоций в свою жизнь, то можете её доверить пьяным операторам, которые, вдумайтесь, могут ускорить движение колеса!!!

Наконец-то побывала у вас, в к хорошо, но удивила цена 250 рублей, мне кажется завышена, ради одного круга. Вид, конечно так себе, был бы шикарный вид, то можно было такую цену делать. А так просто колесо, ничего особенного. Нет, даже экстрима, как на открытом колесе.

Наверное самое интересное высокое колесо в городе с уютными кабинками + хорошее расположение на верхушке горы. Как и у аттракциона "властелин небес". Один раз прокатиться можно. Цена 250р, безнал работает. Персонал вроде нормальный.