5G service

Специализированный сервисный центр
  • Екатеринбург, Степана Разина, 76
  • Чкаловская 430 м

Никогда не писал отзывы, но на этот раз захотелось сказать большое спасибо команде 5G.

Завалялся у меня планшет старенький n8000, он не включался. Думаю нужно сделать как раз для ребенка. Обращался в разные сервисные центры, везде говорили замена платы, цена в среднем 5-6 тыс. Честно рассчитывал на 2-2.5 тыс. Позвонил в 5G сказали сделают за 2990 руб. заменят микросхему флэш памяти и планшет снова заработает. Приехал отдал после обеда, вечером звонят, готово. Я приехал забрал, все хорошо, все работает. Прошел месяц и по прежнему нет никаких нареканий, сын у меня очень доволен, хоть техника и не новая но лучше всяких китайских планшетов, за те же 3000 руб.

P.S. Ребята продолжайте в том же духе, чтобы цена и качество ремонта всегда радовали!

Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.