5G Сервис-Екатеринбург

Специализированный сервисный центр
  • Степана Разина, 76
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 390 м

Позвонил по указанному на Авито объявлению о ремонте Самсунгов . Трубку поднял очень вежливый молодой человек , выслушав мою проблему , про разбитое стекло Самсунг S5 Дуос прдложил замену в течении 2-трех часов на выбор -оригинал по цене значительно дешевле чем у официалов или качественный дубликат . Я выбрал оригинал , спросил возможности экспресс замены , ответ порадовал - полчаса !!! Данные телефона гарантированно сохраняются!!
Кстати , получил скидку на замену стекла 50 % , помоему назвал какой то позывной о рекомендации))
Приехал через несколько часов в сервис - сотрудник с которым я общался встретил меня , незамедлительно принялся за ремонт ! во время ремонта , мне было предложено 2 телефона на полчаса ожидания, чтобы оставаться на связи ( работа связанна с продажей колес и шиномонтажем - самый разгар весеннего сезона) Во время замены стекла прочистили решетки динамиков - абсолютно бесплатно , поставили новую заглушку для гнезда зарядки , проверили на герметичность и наклеили по моей просьбе противоударное стекло! Также дали четкую и грамотную консультацию по донастройки андроид на самсунг под конкретные задачи!!
Итог - состояние нового аппарата!
Плюсы
1) Профессионализм в своей сфере
2) Понимание приоритетов клиента
3) Дополнительный сервис
4) Невысокая цена относительно рынка
5) Комплексное решение задач
Желаю успехов и процветания!!
Граур Владислав