6624.ru

Часовой молл
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 20 — 2 этаж
  • Машиностроителей 190 м

Совсем недавно загорелся купить себе хорошие наручные часы. До этого никогда не приобретал оригинальные (дорогие) часы, в основном носил по 500 рублей, которые есть в каждом переходе и ларьках возле метро.

Выбор на вас пал сам собой. Я не сидел и не рассматривал в какой компании приобрести, а просто напросто спросил у знакомых: "Где можно приобрести хорошие часы?" Ответ был убедителен, что в Часовом Молле огромный выбор часов, отличное качество, вовлечённый и доброжелательный персонал, в чём в дальнейшем я убедился на личном опыте.

Хочу также отметить очень удобный сайт, который позволяет отфильтровать по нужным параметрам. Приятным же для меня сюрпризом стало наличие программы Гарантия Лучшей Цены, сразу видно, что вы клиентоориентированы и готовы сделать своим покупателям самую выгодную цену. Программа очень проста для понимания, не возникает вопросов о том, как ей воспользоваться и это 5!

Мне очень повезло в день покупки, т.к. один из магазинов именно в тот день значительно снизил цену на выбранные мною часы. Я оформил заявку на приобретение часов по Гарантии Лучшей Цены, специалисты по работе с клиентами со мной созвонились, также на почту пришло подтверждение, что я могу приобрести часы по цене конкурента и я с улыбкой во все 32 зуба отправился за своими новенькими часами!

Спасибо вам огромное за ваш ассортимент, сервис и желание помочь клиенту с выбором товара! Однозначно, если буду приобретать часы в подарок или же на смену, то обязательно только к вам!

Добрый день, Алексей!

Выражаем благодарность за отличную оценку нашей работы! Обращайтесь к нам вновь, с большим удовольствием и впредь будем создавать условия для Вашего хорошего настроения!

С уважением, интернет-магазин 6624.RU

8 (800) 555-66-24