6624.ru

Компания по продаже часов
  • Космонавтов проспект, 20 — 2 этаж
  • Машиностроителей 200 м

Понесла ремонтировать наручные часы мужа. Calvin Klein, водонепроницаемые, но вдруг отпала крышка.

В некоем ремонте часов в ТЦ Свердловск дама-мастер повертела их, потыкалась и сказала, что ничем помочь не может, похоже крышка деформирована.

Заехала в 6624.

Заехала в 6624.

Чудесный мастер по ремонту часов. Очень вежливый и позитивный. Сообщил, что данная модель ему знакома. Заострил внимание на том, что под стеклом пыль и не мешало бы почистить.

Почистил и собрал все минут за 7. Проверил на специальном аппарате,что все герметично и водонепроницаемость восстановлена. (У него там еще какие-то хитрые приборы для диагностики и настройки стоят).

Все обошлось в 200 р.

Я в полном восторге.

Муж доволен. Часы снова в порядке.

Добрый день!

Выражаем благодарность за отличную оценку нашей работы! Обращайтесь к нам вновь, с большим удовольствием и впредь будем создавать условия для Вашего хорошего настроения!

С уважением, интернет-магазин 6624.RU

8 (800) 555-66-24