6624.ru

Компания по продаже часов
  • Космонавтов проспект, 20 — 2 этаж
  • Машиностроителей 200 м

Очень интересный часовой магазин. Выбирали моей девушке часы на День Рождения, с нынешней валютной чехардой в наиболее известных часовых магазинах ассортимент и цены совершенно не радовали, решили съездить в 6624. Часовой гипермаркет располагается на отдельном этаже, предлагают всё: от безделушек за 999 руб. до солидных напольных часов немецкого производства по цене подержанного автомобиля. Магазин встречает лёгким тиканьем часовых механизмов и приятным позвякиванием, символизирующим наступление нового часа.

Выбор достаточно большой: есть швейцарцы, японцы, немцы и американцы. Достаточно быстро нашли пару интересных моделей, окончательный выбор пал на Skagen. Мастер на месте, вежливая тётушка, оперативно сузила керамический ремешок. Продавец тоже доброжелательна и компетентна. Отдельное уважение за то что, хотя мы явились под самый занавес рабочего дня, нас никто не выгонял, и мы без проблем оформили покупку. А ещё нам повезло, мы попали на предновогоднюю распродажу и смогли купить часы со скидкой 30%.

Из минусов: отсутствуют мои любимые часовые марки Hanowa и Swiss Military by Chrono. Очень надеюсь что появятся ибо в планах обновить свои. И ещё, швейцарский флаг квадратной, а не прямоугольной формы.))

Понравилось? Да.

Вернусь ли туда за новыми часами? Тоже да.