66.ru

• Малышева, 51 — 2501 офис; 25 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м
RedMotion написала 2 отзыва об этом месте

После "обновления" и "редизайна" сайта читать новости стало невозможно. Реклама наплывает на текст, бегают фотографии, ускользают кнопки. Сам вид новостей стал неудобоваримым и практически не воспринимается... огромные заголовки, сложности с открытием комментариев к новости, найти что либо и понять хронологию и логику - не реально.

Судя по комментариям от разработчиков - решить проблемы они не могут. По их версии "не хватает бюджета". Первый раз слышу, что на решение несложной задачи с адаптивностью сайта под старые браузеры нужен огромный бюджет.

Тем не менее, сайт из адекватного и стильного переделан в "стильномодномолодежно" и теперь поддерживает только самые новые версии браузеров.

Невольно вспоминается про главный принцип программиста - "работает, не трогай!"

• У меня вроде все нормально

• У меня тоже нормально отображается, хотя под мой браузер не тестирует никто (Хромиум). Настя, а у тебя кто?

• Привет, Саш. У меня опера не самая новая + адблок.
    Мне сегодня уже все объяснили http://redmotion.66.ru/blog/6062...

• Слушай, там Степанов как раз опрашивает про Оперу, это ж не шестой эксплорер, в конце концов. Позицию про поддержку всех в мире экранов тоже могу понять — это нереально даже в самой минимал вёрстке, а там понакручено картинок. Соглашусь только с тобой, что такая подача усложнила восприятие, я люблю классические новости с текстом и фото, как в газете. Старею, наверное.

• Саш, я смотрю с позиции разработчика и веб дизайнера. Пример, что гугль и яндекс не поддерживают старые браузеры - бред. На старых браузерах не перекашивает ни гугль, ни яндекс.

Я понимаю, что 66 тебе хорошо знакомы и дороги... но в данном случае я за объективность. После обновления сайт стал объективно хуже. И попытки объяснить свои косяки в коде низким бюджетом и тем, что они не должны ничего и ни кому - смотрятся жалко.

Сейчас все нормальные сайты разрабатываются адаптивными и кроссбраузерными.